«Инновации детства» - 2021

Добавлено: 21 апреля 2021 10:30
551 просмотр |

II Областной форум руководителей дошкольных образовательных организаций Свердловской области «Инновации детства» - 2021

15 апреля 2021 года Администрация МАОУ «Школа № 7» КГО (директор ОО Соколова Р.Р. и заместитель руководителя Светлакова Н.В. приняли участие во II Областном форуме руководителей дошкольных образовательных организаций Свердловской области «Инновации детства» - 2021 по теме «Управление инновационными процессами = управление развитием коллектива?» на площадке МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 4» Камышловского городского округа.
Среди аудитории форума были: представители органов местного самоуправления в сфере управления образованием, руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений Свердловской области.
В рамках программы Областного форума состоялся открытый обмен опытом между руководителями, а также презентация спикерами своего практического опыта управления по теме форума при научном сопровождении ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» г. Екатеринбург. (Руководитель: Шемятихина Л.Ю.)
В форме митапа руководители работали на двух площадках. В рамках площадки № 2 «Формирование имиджа организации через организацию инновационной деятельности» опыт образовательной организации по теме «Инновационная деятельность – как условие формирования положительного имиджа организации» представила директор МАОУ «Школа № 7» КГО Соколова Р.Р. В секции № 1 «Мотивация коллектива на инновации» работала зам. директора по УВР Светлакова Н.В.
В заключение работы форума состоялся Маркет идей по презентации работы площадок. Это классный опыт для работы управленческой команды.