Образовательный тур

Добавлено: 21 апреля 2021 10:27
541 просмотр |

Стажировка в рамках реализации регионального проекта «Образовательный тур» в МКОУ «Обуховская средняя общеобразовательная школа»
20.04.2021 г.

Заместитель директора по УВР, руководитель инновационного проекта «Школа – культурно – образовательный центр микрорайона» - Светлакова Наталья Викторовна стала участницей Стажировки в рамках реализации регионального проекта «Образовательный тур» ГАОУ ДПО СО «ИРО» в Обуховской средней общеобразовательной школе Камышловского муниципального района.
Тема стажировки: «Модель воспитательной работы на основе консолидации и возможностей внеурочной деятельности, дополнительного образования и центра «Точка роста» (в рамках новой программы воспитания). Организатором стажировки стало Управление образования администрации МО Камышловский МР и Обуховская СОШ.
Мы познакомились с опытом работы коллег, обсудили некоторые общие вопросы и проблемы построения воспитательной работы образовательной организации, посетили открытые педагогические формы.
В заключении стажировки состоялась работа в группах по моделированию разделов плана ВР классного коллектива. Спасибо коллегам за возможность участия в стажировке.