МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Военно-патриотическая игра "Дозор"

Добавлено: 28 марта 2020 9:09
402 просмотра |

В отряде юных пограничников "Даурия" Камышловского отделения МРОПО "Подвиг" имени 25 героев прошла очередная игра, которая посвящалась памяти прадедов участников игры.

27 марта в условленное время отделение Красных партизан выдвинулось в квадрат А4, что на Белых горках. По условию игры - 8 человек-разведчиков, выйдя на лесной рубеж, спускались по альпинистской веревке по склону крутизной 50 градусов с перепадом высоты - 6 метров. Большую концентрацию внимания на этом этапе удалось сохранить нашему отделению. Следующий вид - военно-историческая викторина "Память народа". Наша застава заняла 2 место. 
Топографы отделения безукоризненно выполнили поставленную задачу в задании «Минное поле» и отделение в полном составе вышло с минного поля. 
На заключительном этапе участникам игры предстояло практическое знакомство с видом пограничного наряда "Дозор". По команде командиров отделение "тревожные группы" выдвигалось в район вероятного движения нарушителя. За время несения службы отличился пограничный наряд отделения № 7 в составе рядовых Турсуновой С. и Манукяна А. Они правильно определили на снегу направление движения нарушителя. 
По итогам всех этапов игры отделение Красных партизан занимает 2 место!

 


Поделиться: