Сергеева Галина Андреевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Сергеева Галина Андреевна
  • Должность:
  • Старший воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • УрГПУ, педагогика и методика дошкольного образования, 2012 г.

• Квалификация:
  • Организатор-методист дошкольного образования
  • Квалификационная категория:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 34 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 28 лет
  • Повышение квалификации:
  • - «Актуальные проблемы внедрения и реализации федеральной основной общеобразовательной программы дошкольного образования», ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов», удостоверение №1808 от 30.05.2023г. (72 ч.)

-«Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», удостоверение №124478 от 10.05.2023г. (16ч.)

- «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников» 16 ч. ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 01.12.2022 г.

-«Оказание первой помощи», ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов»  10.06.22г. (8 ч)

-«Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса а онлайн в условиях реализации ФГОС»,  «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (16ч)

-«Разработка рабочей программы воспитания в дошкольной организации», ГАОУ ДПО «Институт  развития образования» 10.12.2021г. (16ч.)

-«Организация обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы»,24ч., НОУ ДПО «Уральский центр подготовки кадров»,09.06.20г.

-Управление проектами в сфере образования»,72ч.,ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов», 25.12.19г.

- «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников», 16ч., ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 19.09.19г.-20.09.19г.