Бондаренко Ирина Леонидовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Бондаренко Ирина Леонидовна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Воспитание детей дошкольного возраста», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», Воспитание детей дошкольного возраста, 2021 г.

КГП колледж, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, 2002г.

• Квалификация:
  • Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 32 год
  • Стаж работы по специальности:
  • 19 лет
  • Повышение квалификации:
  • - «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», удостоверение №124481 от 10.05.2023г. (16ч.)

- «Оказание первой помощи», ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» г. Екатеринбург, свидетельство б/н от 10.06.22г (8 ч)

- «Рабочая программа воспитания в ДОО в соответствии с ФГОС» , «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (36ч)

- «Педагогический проект и его защита», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (16ч)

- «Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса а онлайн в условиях реализации ФГОС»,  «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (16ч)

- «Организация коммуникации всех участников образовательных отношений в онлайн», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (20ч)

- «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (72ч)

- «Нравственно-половое воспитание детей и подростков с 2 до 17 лет», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (36ч)

- «Профилактика гриппа и острых респитраторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 16.12.2021г. (36ч)

- «Воспитание детей дошкольного возраста», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 300ч. ,2021г.

- «Организация реализации АООП для детей дошкольного возраста с ОВЗ с применением дистанционных технологий», 36ч., ФГБОУ «Уральский государственный педагогических университет», 26.11.2020г.