Голенищева Евангелина Олеговна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание , Основы духовно-нравственной культуры народов России
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ФГБОУ ВО УрГПУ, география и экологический туризм, магистр, 2023 г.

ФГБОУ ВО УрГПУ, география и история, бакалавр, 2021 г.

• Квалификация:
  • педагогическое образование
  • Квалификационная категория:
  • соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы:
  • 2 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 2 года
  • Повышение квалификации:
  • - ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» «Изучение истории родного края в рамках учебного предмета «История» и во внеурочной деятельности» (19.04.2024г) (24ч)

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации обновленных ФГОС» (21.03.2024г) (72ч)

- АНО ДПО «ОЦ Каменный город»  «Конструирование современного урока обществознания в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО» (21.12.2023 г) (72ч)