Акция «Георгиевская ленточка»

Добавлено: 7 мая 2020 8:15

Георгиевская ленточка – это символ нашей Победы в Великой Отечественной войне и память о наших героях, чей подвиг забыть невозможно! Мы должны бережно хранить память обо всех, кто защищал нашу Родину! Кто отдал жизнь за наше будущее! Кто ждал Победу каждый день и мужественно сражался забывая все страхи и всю боль того жуткого времени...

Наши учащиеся воспитываются в духе патриотизма, любви к Родине. Участвуют в различных акциях и мероприятиях, ежегодно помогают веретенам и труженикам тыла.
Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно. Тот подвиг забыть невозможно в веках. Спасибо большое за силу и веру, За нашу свободу в сегодняшних днях.

Педагоги, учащиеся и родители МАОУ «Школа №7» КГО приняли участие в акции «Георгиевская ленточка».