Итоги конкурса «Без срока давности»

Добавлено: 27 мая 2020 17:20

Министерство просвещения Российской Федерации инициировало проведение в 2020 году Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к Году памяти и славы. Конкурс проводился под эгидой Президента Российской Федерации в два этапа. Региональный этап Конкурса завершился 31 января 2020 года. В нём приняли участие авторы 937 творческих работ – ученики 5–11-х классов школ и студенты средних профессиональных заведений со всей Свердловской области.

Учащийся 6 класса школы №7 Никифоров Илья стал победителем не только школьного этапа конкурса, но и призёром регионального этапа. В списке участников его фамилия под номером 23. Илья представил на суд жюри сочинение об истории переименования улицы Кузнецова в городе Камышлов и по достоинству был оценён. Таким образом, он сохраняет и увековечивает память о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Молодец, Илья! Так держать!

Учитель русского языка и литературы школы №7,
куратор сочинения Рябова Е.В.

Результаты Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (PDF, 1.21 Мб.)