Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
бессрочная
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 5 лет Русский
Основы социальной жизни
Природоведение
Читательская грамотность
Адаптивная физическая культура
Профильный труд. Столярное дело

Возможна реализация образовательной программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с расстройствами аутистического спектра (вариант 1) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план ООО 5-9 УО … (.pdf, 186.1 КБ )
Выписка из АООП ОП ООО для обучающихся с УО с РАС Программа воспитания (.pdf, 788.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный план воспитательной работы
Выписка из ООП ОП ООО Календарный план воспитательной работы (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Природоведение Аннотация РП УО РАС 5 кл. Природоведение (.pdf, 137.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Природоведение (.pdf, 291.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Основы социальной жизни Аннотация РП УО РАС 5 кл. Основы социальной жизни (.pdf, 138.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Основы социальной жизни (.pdf, 289.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика Аннотация РП УО РАС 5 кл. Математика (.pdf, 115.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Математика (.pdf, 299.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка Аннотация РП УО РАС 5 кл. Музыка (.pdf, 119.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Музыка (.pdf, 304.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Финансовая грамотность Аннотация РП УО РАС 5 кл. Финансовая грамотность (.pdf, 99.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Финансовая грамотность (.pdf, 313.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство Аннотация РП УО РАС 5 кл. ИЗО (.pdf, 144.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. ИЗО (.pdf, 291.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Чтение Аннотация РП УО РАС 5 кл. Чтение (.pdf, 161.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Чтение (.pdf, 297.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Читательская грамотность Аннотация РП УО РАС 5 кл. Читательская грамотность (.pdf, 164.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Читательская грамотность (.pdf, 292.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Профильный труд. Столярное дело Аннотация РП УО РАС 5 кл. Профильный труд. Столярное дело (.pdf, 139.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Профильный труд. Столярное дело (.pdf, 301.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Адаптивная физическая культура Аннотация РП УО РАС 5 кл. Адаптивная физкультура (.pdf, 130.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП УО РАС 5 кл. Адаптивная физкультура (.pdf, 347.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык Аннотация РП УО РАС 5 кл. Русский язык (.pdf, 110.8 КБ Просмотреть/ Скачать ) РП УО РАС 5 кл. Русский язык (.pdf, 289.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 239.7 КБ )
План ВД АООП ООО УО с РАС (обновл. ФГОС) (.pdf, 323.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 4 0 0 0 - 4